пятница, 30 декабря 2011 г.

Своими руками

Мне постоянно хочется что то творить :) Намного приятней сорудить своми руками. Во первых сама за себя радуешься,а во вторых не у кого такой вещицы нет )
Давно пошла мода носить одну серьгу нереальной длинны,я решила изготовить ее сама.Вот что вышло.


Мне понравилась,буду обязательно носить

четверг, 29 декабря 2011 г.

winter time

Наконец то я добралась до компьютера,а в частности до интернета! Я извиняюсь перед всеми теми,кто ждал так долго.И обещаю впредь так не медлить :)
У нас,в Уфе зима полным ходом. Каждодневыний снег хлопьями и довольно таки не холодная погода.Время проходит хорошо,даже бежит я бы сказала ))
Представляю свой образ,в этот день меня постоянно спрашивали а есть ли что то под гетрами,отвечаю,есть!колготки!Так что я утеплилась как надо :)





 Шуба - Gucci
Платье - River Island
Гетры - Calzedonia
Платок - LV
Кольцо - TopShop

четверг, 22 декабря 2011 г.

colours

 Когда я наткнулась на это в интернете , первая мысль была :"Так это же я и Артур на шоппинге". И действительно - мы женщины такие внимательные,творческие,мелочнные ( в хорошем смысле) натуры. Нам важен каждый кусочек мозайки и каждая частичка. Лично я себя узнаю на этой картинке :)

А я тем врнменем покую чемоданы и отправляюсь с  мужчиной моей мечты в Уфу. Ждите новые образы и подробный отчет о проведении праздника :)

среда, 21 декабря 2011 г.

Скелеты в шкафу

Я уже не однократно говорила о том,что у меня много вещей которых я попросту не одевала ни разу. Одно из них платье Lanvin из коллекции весны 2010. Я только сегодня задумалась, а ведь этой весной ему исполниться 2 года, 2 года как оно весит в чехле, в шкафу. Оно безусловно шикарное. Вы спросите меня почему я его ни разу не одевала ? Ответа я не знаю ))


воскресенье, 18 декабря 2011 г.

RNB night

Не для кого не секрет что команда New Style Promo в которую входит Артур,устраивает каждое воскресенье рнб вечеринки в Karma bar.
Мне нравится что именно на таких вечеринках люди часто одевают найки,косынку и широкие штаны,кто-то джинсы и футболку,а кто то короткое платьице.На таких вечеринках у многих душа выливается в одежду,и это реально круто.Никакого пафоса,гламура,на такие пати люди приходят танцевать :)
На мне футболка от Dolce & Gabbana, кстати хорошо придумали дизайнеры создать серию футболок с лучшими фотографиями Наоми Кэмбелл,отличная идея!



Футболка : Dolce& Gabbana
Обычные синие джинсы : Stradivarius
Помада : MAC ruby woo A40

зимний маникюр

Когда я создавала этот блог, моя знакомая предупреждала меня что это очень сложно,так как на улице зима.И она оказалась права.Мне хочется выкладывать сюда образы хоть каждый день,но проблема в том что на улице погода очень мрачная,у нас холодно слякоть и дождь.Поэтому я чаще всего сижу дома, отсюда и такие редкие публикации образов.Когда я все таки выхожу из дома, не всегда хочется брать с собой фотоаппарат который весит около 2 кг.Поэтому милые мои читатели,наберитесь терпения и подождите до весны,уж тогда образы будут через день это точно,а пока вот так вот редко :)
Дабы избежать вопросов когда и что,сообщаю,после этой публикации на днях последует образ - я все таки вытащу как нибудь с собой фотоаппарат,а следующий будет только 25 - 26 декабря :)

Было много вопросов по поводу моего маникюра. Значит поговорим о нем. Так получилось что для него я использую 5 лаков,не то что бы это все что у меня есть :) Нет же ) Всего у меня около 20 флакончиков.Но как то так пало что зимой я использую именно эти пять оттенков и именно этой фирмы.На это у меня есть причины и я вам о них расскажу.На картинки снизу мои так сказать "зимние лаки",кстати смешно звучит )
Итак,зимой я предпочитаю темные оттенки,не смотря на фотографию,они в жизни намного темнее.Например 18,483,461 на ногтях смотрятся почти как черный,но при свете отливают именно такими цветами как на фото,что меня безгранично восхищает.Эти цвета отлично подходят ко всей одежде,и зимой смотрятся не вычурно.Долго держатся.
217 я использую исключительно для педикюра.Зимой кроме меня,моего мужчину и гостей в нашем доме его никто не видит,поэтому я выбираю яркий оттенок и радую себя,такой яркий цвет на ногах придает мне хорошего настроения и напоминает о лете :)
Что касается 463,лак такого цвета на мой взгляд должен быть у каждой,это телесный,бежевый цвет,или как говорят в мире моды лак цвета nude. Им обычно я пользуюсь когда устану от темного или же когда наряд мой наполнен нежными оттенками коричневого и бежевого.
Лак  меняю где то раз в 7 дней,так уж он у меня держится.Я безумно люблю красный и черный лаки.Летом использую очень яркие оттенки,могу даже ярко оранжевый на ногти нанести или же зеленый :) И да,кстати я очень не люблю лаки OPI, я не понимаю почему они всем так нравятся,на моих же ногтях они быстро смазывается и долго сохнут.Лак я покупаю не зависимо от фирмы,расставляю приоритеты по "нравится цвет" и все .Но посоветовать на свой взгляд я могу лаки фирмы ESSIE,не знаю есть ли они в других городах,но у меня тут,в Москве он стоит 300 рублей.Очень красивые,а главное насыщенные цвета,быстро сохнет,долго держится ,вообщем не лак,а мечта :)


четверг, 15 декабря 2011 г.

CHRISTMAS

Сегодня, просматривая множестов сайтов, можно было увидеть что все помешаны на праздновании предстоящего праздника, оно и понятно. Все марки одежды выпускают предпразничные коллекции, наполненные блестками,стразами и шиком. Глядя на все это в голове пролетела мысль о том, что все кто спрашивает меня в чем же я буду на Новом году,ожидают от меня прмерно того же самого. Так вот, смею вас разочаровать, на мне не будет длинного платья в пол, не будет страз, пайеток и прочего блеска. Я не бежала со всех ног по магазинам в поисках наряда, а напротив, открыла гардероб и нашла в нем старое затерявшееся платье от D&G (открываю часть тайны), оно совершенно просто,простого кроя, цвета и в нем нет ничего праздничного. Почему именно оно? Я правда не знаю :) Когда выставлю пост о нем (после Н.г) наверное поделюсь мыслями на этот счет.
И кстати когда я была в поиске образа на праздник у меня было множество вариантов : черное в пол от River Island, сшитое на заказ золотое платье по коллекции Рейчел Зои, черное платье в пол с желтыми зведами от Dolce & Gabbana,платье на одно плече от Lanvin или уже приевшийся Herve Leger, но нет,выбор мой пал на скромное маленькое платьице. Я специально ничего не стала покупать и решила выбрать из того что есть, и как не странно оказалось множество вариантов.
Вам же я советую НЕ БЫТЬ КАК Я, а одется празднично и блистать как принцессы в эту ночь)

Вот пару идей,которые я нашла в интерете.











среда, 14 декабря 2011 г.

BACK TO THE FUTURE

Настоятельно рекомендую нажимать на фото , дабы увеличить ,качество хорошее да и видно лучше!




Пальто - TopShop
Свитер - River Island
Джинсы - Stradivarius
Обувь - ALDO
Очки - Centro
Сережки,браслет - Hermes
Браслет - No name

вторник, 13 декабря 2011 г.

SHOES

Сколько себя помню,я всю жизнь болела обувью.
В мои 16-17 лет иконой стиля для меня была Виктория Бекхем,ее же наполняла любовь к "каблукам убийцам"(как говорят в народе) 16 сантиметровым Louboutin. Отсюда и в моей голове как гвозьдем вбито правило "Если каблук,значит не ниже 15 см". На меня даже не повлиял культ на сериал "Секс в большом городе", где главная героиня Кэрри Бредшоу обожала Manolo Blahnik. Manolo выпускает классне туфли,но минус их для меня в невысоком каблуке. Кстати Blahnik автор моей любимой цитататы - "Если туфли делают женщин хоть на маленькую частичку счастливее,значит это не просто туфли".
Что то я отошла от темы :) Ну так вот , любовь к Louboutin и это правило не покидали меня (не поверите!) до сегодняшнего дня. Этот бренд туфель безусловно идеален и шикарен.Да что уж там, мечта каждой девушки, но уже не моя! Сегодня, гуляя по магазинам, я осознала что всеми любимый Louboutin превратился попросту в попсу, его так почти идеально штампуют китайцы на фабриках. И теперь одевая эти туфельки я уже не чувствую того, что чувствовала раньше. А ведь обувь мой не привзойденный фетиш ( не считаю своего мужчину  хихи).
Я отделалась от штампа "Если каблук,значит не ниже 15 см", полюбив обувь от jeffrey campbell.
И кстати сегодня я открыла для себя новый бренд обуви,о котором я раньше знала,но просто не правильно смотрела.Это ALDO. Не дешевая конечно,но вполне демократичная обувь. А главное вполне оригинальная и красивая.Теперь лучшая обувь для меня - это ALDO,не считая конечно Jeffery Campbell (которые не продаюся в России :(  )
И на последок скидываю фотографию туфелек которые купила на днях. Люблю покупать летнюю обувь в зимний период.Действуют просто сумасшедшие скидки и можно преобрести обувь за копейки :) ( кстати задумайтесь - хороший способ с экономить )


Приобрела я эти босоножки по нескольким причинам.Во первых они прекрасного сиреневого цвета,который я очень люблю и главное у меня достаточное колличесвто одежды которое очень шикарно подойдет к ниму (цвету). Во вторых туфли с блестками выпустил в прошлом году бренд Mui Mui и мир сошел с ума скупая их.Ну и я не смогла удержаться и купила в том же стиле прсто демократичней :) Ну и в третьих форма этих босоножек в полне подходит для главного тренда прошлого сезона это "босоножки с носками" - думаю именно с ними любые носочки будут очень круто смотреться.
Я спать. Будьте собой :)

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Agent Provocateur - белье пробуждающее желание быть

Доброго времени суток девочки !)
Не совсем формальный пост.Кто-то может сочтет это вульгарностью или по просту через чур,но я все же напишу.А поговорить я хочу о нижнем белье.
Я знаю много девушек которые просто фанатеют от покупок этого элемента гардероба, оно и правильно!Выглядеть надо везде на 10 из 10.Большинство девушек не состоящих в отношениях скажут : "Я не раздеваюсь каждый день перед мужчиной что бы кто-то видел мое белье!"
Милые дамы,носить красивое белье стоит не только ради своего мужчины (или просто мужчин) ,его прежде всего стоит носить ради себя! Лично я чувствую себя увереннее когда под моей одеждой скрывается какой нибудь кружевной комплектик или что то в этом роде,я чувствую себя красивее,лучше )
Так что девчушечки,оденьтесь на новый год идеально. И войдите в Новый 2012 самыми лучшими.

P.s  На этот пост меня натолкнуло белье,которое появилось у меня год назад,но я ни разу его не одевала, а вчера прибиралась и неожиданно нашла :)
Мое белье. Agent Provocateur


воскресенье, 11 декабря 2011 г.

red square

Всем привет ! Ну наконец то я,проживающий в Москве человек,добралась до Красной площади.За все время,которое я нахожусь в Москве на площади я была раза два.Стыдно,но а что делать! )
На первом фото мое лицо похоже на большую олашку,не самое мое удачное фото.
Выбора особо не было,хотелось показать комбинезон спереди и была только одна фотография) Так что заранее прошу прощения,в жизни я так не выгляжу !!!)))))
На мне жилетка и комбинезон сшитые моей мамой !
Кстати я очень долго искала такую ткань,в народе она называется "гусиная лапка" - зарубежные "звезды" так сказать очень любят эту расцветку,у нас же она менее востребована.




суббота, 10 декабря 2011 г.

Теплу тепло 2

Я уже писала о чудесном свитере.
Свитер вообще этой осенью-зимой-весной самый главный тренд.Очень многие (как и я) выбирают более яркие оттенки.Вот и еще один мой ,удобный теплый свитер - так что я в тренде )))))))
На картинке свитер зеленый - у меня же он оранжевый (к сожалению не было такого фото).
И кстати оранжевый по ходу самый главный цвет сейчас) Я заходила в три магазина и во всех трех было безумное колличество оранжевой одежды))
Что касается того как носить такой свитер - то я было под него одела белую рубашк(что б сверху торчал воротник,и снизу тоже торчала рубкашка ) ,черные легинсы (можно кожанные,от погоды зависит) ну и мои любимые черные очки.


Свитер - River Island

пятница, 9 декабря 2011 г.

сережки с перьями

По просьбе,видео о сережках.
Если смотрите,смотрите на youtube,тут окном маленькое


Всем доброй ночи !)

без темы

Не могла долго придумать тему этого поста,потому что он в принципе не о чем.
Сегодня я проснулась в 15.20 - это ужасно,хотя,я всегда так долго сплю если погода плохая.Я открываю глаза часов в 12 сморю на улицу - там пасмурно , и в моей (сонной) голове мне кажется что время часов 7 утра ,поэтому сплю дальше)
Вчера было яркое яркое солнце и сегодня если честно я расчитывала на такую же погоду, что бы пофотографировать свои сережки и рассказать вам о них - но нет же,на улице мрак,поэтому это все дело переносится.
Вчера, дома я решила выбирать платье  на День Рождение,оно должно было быть не праздничное,но все такие отличающееся от повседневного. И да,я все таки его выбрала.
Кстати ради интереса посчитала свои платья, вышло 32. Скажите,мне уже можно ставить диагноз?)
Я решила что до лета ни куплю ни одного платья!!!Хавит ) 
На последок выставляю фото со вчера,когда погода заставляла улыбаться!)


четверг, 8 декабря 2011 г.

на прогулке

Зима пришла.Дети на улице кидаются слякотью и лепят грязевиков, - у нас примерно так все выглядит. До Нового года осталось всего ничего, а на улице и намека на зиму нет.Лишь только красочно украшенный город и торговые центры.Я хожу в кожаной куртке!о ужас!как в октябре месяце.




Куртка - Торговый центр
Кофта и легинсы - H & M
Украшения : Diva
Клатч - Dior


среда, 7 декабря 2011 г.

Своими руками

 По просьбам выкладываю фотографию платья,которое дошила буквально на днях.Оно совсем простое,но расцветка заставляет улыбаться.Если кто узнал,это ткань Missoni.
Я давно мечтала о платье от Missoni , это удивительный бренд у которого есть своя черта -ткань.
Их ткань как будто связана тонкими тонкими нитями и имеет характерный узор )
Какого же было мое удивление когда я нашла эту ткань!
Стоила она 650 рублей за метр,на это платье мне понадобилось 1 метр 20 см.
Я пришла домой,по интернету пробила коллекции Missoni,выбрала наиболее простое платье и сшила на его примере свое.
И получилось что мое платье от " Missoni " - обошлось мне где то в 1000 рублей. Для галочки,настоящее платье этого бренда стоить около 1000 евро и более.


вторник, 6 декабря 2011 г.

Метрополис

Прогулялись по моему любимому торговому центр Метрополис , купили Артуру шапку,теплую кофту ну и мне кое что ))
На мне :
Жилетка - сшита мамой
Кожанная куртка - Торговый центр
Майка - Mango
Легинсы - River Island
Ботильоны - Торговый центр
Очки - Dior

Кстати одна из моих странностей это то что я безумно люблю носить солнечные очки зимой ))



момент из прошлого

Ждала сегодня до 7 утра когда Артур преземлиться,в итоге легли в 8,проснулись в 5 вечера.И день прошел )))
Пока не спала ночью,рылась в интернете,нашла свой старый дневник и очень интересную запись,скину ка я ее сюда.
Знаю,мой блог не об этом,но все же.
Запись 10 февраля 2011 года

"Мы никогда не расстанемся. 
Ты запретил мне грустить. 
Всё изменилось. 
Я теперь забываю включать звук на телефоне, да и зачем. мне не нужны звонки.ты ведь рядом.
Жизнь продолжается. Снег вот пошёл. На улице стою роюсь в сумочке, прислонившись к витрине магазина. 
Нет, я не дома. Нет, больше не обижаюсь. Да, я все понимаю. Ты занят.
Если бы про нас снимали фильм я бы хотела, чтобы вот эти кадры попали тоже. Как я иду ночью,падает снег и я ловлю его ресницами,как кутаюсь в некогда подаренный тобою шарф. Как у меня в наушниках Боб Марли надрывается. Как ты в это время где то произносишь мое имя. Как ты звонишь каждый час и гвооришь что соскчился.
Мы правда никогда не расстанемся"



Шапку Артур себе купил,не знаю как ее носить будет,очень уж смешная ! )
Всем доброго вечера и такого же романтического,ласкового настроения )

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

dance night

Мы всей огромной компанией идем в клуб Гараж на выступление Lil Archi.
Я люблю ходить в клуб в леггинсах,мне кажется это наиболее удобно для танцев,хотя и в платьях я тоже иногда выбираюсь.
Настроение на 10 из 10 )
Ничего примечатьельного на мне нет,разве что подвеска Dior,топ Fracomina,черные леггинсы.



 Завтра любимый уезжает на гастроли. (
А значит я буду предоставлена сама себе,буду грустить,но  лучше займу себя делом.Сегодня специально для этого купила потрясающую розовую с металлическими вставками ткань.Именитые дизайнеры рекомендуют на зиму купить что то металлическое что бы быть в тренде,ну а я попробую это сшить сама и конечно же поделюсь этим с вами.Надеюсь что завтра все закончу ))

пятница, 2 декабря 2011 г.

Теплу тепло

Доброго времени суток друзья!
А я все никак не могу настроить свой блог что бы он действительно мне нравился,поэтому переодически он меняется.
Знаю,я говорила что тут будут выставляться фото сделанные исключительно мной, но я не удержалась.Порою так хочется рассказать о вещи,и показать ,но нет фото под рукой.Поэтому я возьму фото с просторов интернете.
Итак,я хочу рассказать вам про чудо-свитер!
Купила его я не так давно,признаюсь честно это не я его приметила,а мне посоветовала стилист Артура и Доминика.
Что ж и она была права на все 100%. Я готова просто не вылазить из него.Это чертовски стильный и главное теплый свитер.
Необычная форма помогает сочетать его с чем угодно - с джинсами,леггинсами,шортами и даже юбками макси.
А цвет...Цвет горчицы один из любимых цветов в одежде,но такой редкий...
Давно я не покупала таких полезных вещей.


Это свитер от River Island и его цена 2900 руб.