воскресенье, 30 октября 2011 г.

Total black

Очень большой ажиотаж вызвал мой последний образ (ниже),что ж,сказать честно,я этого и добивалась :) Кому то понравилось- кому то нет,ну а кто то обошел мимо.
Дабы не шокировать публику еще раз на некоторое время, я представляю на ваш суд более простой образ.
Это Total black.
Я большая поклонница черного,только в этом году начала сдерживать себя в покупках этого цвета.
Кстати,если в "детализации"  в название бренда я пишу  "No name",значит цена этой вещи не превышает 2000 тыс рублей это 100 %  :)



Детализация :
Пиджак - Balmain
Легинсы - Zara
Сумка - Chanel
Очки - No name
Кольцо - Diva
Ботильоны - No name



суббота, 29 октября 2011 г.

Алиса в стране чудес

Всем добрый вечер!
Мы с I.G ездили в звукозаписывающую студию UpSweep  для работы над ее новым,предстоящим треком "Время".
Напрашивается вопрос зачем так наряжаться для таких не особо важных случаев.Отвечаю: Выглядеть хорошо нужно всегда,даже если тот для хочется выглядеть хорошо-далеко.Даже если хорошо выглядеть не хочется.Даже если хочется умереть и закопаться.Хорошо выглядеть- это обязанность.
Я решила обновить свое ожерелье (которое появилось у меня около года назад,но так и не разу не было одето),оно слишком праздничное для повседневной жизни,но я все таки решила обыграть его на повседневку. Результат оценивать вам :) Оно кстати одного из любимых цветов- Лаванда.

За окном осень и мне так не хотелось расставаться с любимыми летними босоножками,поэтому я взяла пример с Европейский модниц и надела белые носки.Для России это пока дико,но на западе очень популярно.
Ну и всем известное высказывание: "Не знаешь что надеть,открой гардероб мужа!" - взяла его рубашки,полоски которой на манжетах были в цвет моего ожерелья.Прелесть ;)
Детализация:
Рубашка - Paul Smith
Ожерелье - Dior
Джинсы - Calvin Clein
Сумка - No name (Торговый центр)
Босоножки - No name (Торговый центр)
Не могу сказать удалось мне создать образ или нет и насколько он успешен,получилось не обычно и это круто :) На уме у  меня вертятся слова "Алиса в стране чудес " ))
И конечно же образ  I.G
Детализация:
Вязанная туника -  H&M
Обувь - Timberland
Подвеска- Diva
Всем приятного вечера ))

пятница, 28 октября 2011 г.

Осень

Сегодня мы отправились на Volwo Fashion Week  на показ YanaStasia.
Честно скажу показ женской части не впечатлил,что касаемо мужской одежды то круто,реально круто и необычно.
Ну и вернемся к моему образу.На днях Артур (мой бойфренд) подарил мне шляпу.Шляпы я очень люблю и более того они мне очень к лицу,но к сожалению до нынешней осени они были так сказать не актуальны,но ! Мои молитвы были услышаны и все именитые дизайнеры (и не именитые тоже!) осуществили мое необъятное желание.
( если вы нажмете на фото,оно увеличится)
Не будь у меня шляпы,я бы оделась совершенно по другому,но !Она у меня есть и велико то желание было идти в ней !) Всем осенью хочется быть красивыми,а не влезать в привычные угги и пуховик :)
Детализация :
Шляпа  - H&M
Пальто - TopShop
Сумка - (в стиле ретро)Hermes
Перчатки - Prada
Ботильоны - Louboutin


У меня на часах 4.25 то ли ночи то ли утра )) Так что я спать )
Спасибо за внимание!)



Вступление

Итак,доброго времени суток,всем!
Первый вопрос:"Для чего весь этот блог и бла бла бла...?"
Я шла к его созданию около месяца,обдумывая стоит или нет.Раз Вы это читаете значит стоит :)
Я решила всерьез взяться за свой стиль.И не с понедельника,нового года или о дня рождения,а прямо сейчас!
Сказать что я одевалась плохо?-Нет.Просто выглядела так сказать обычно - сейчас же меня проследуют интересы создавать из кучи мелочей один конкретный образ за что я и недавно взялась.
Я решила искать себя в этом так сказать "море",и если Вам интересно наблюдать за этим,милости прошу сюда)
Здесь я буду размешать свои фотографии целиком,фото деталей,может обуви и аксессуаров и т.д ...Так же я собираюсь расписывать какой марки данные вещи- что б если вдруг Вам что то понравится,были в курсе где приобрести.
P.S Все фото на данном блоге мои,если Вы видите на фото одну сумку,то это моя сумка,если туфли,то это мои туфли ну и так далее - фото я ниоткуда брать не буду,я собираюсь создавать их сама)
На картинке ниже мои духи Chopard happy spirit усыпанные лепесточками моих любимых миниатюрных розовых роз :) Достаточно стойкий аромат )
Вот что пишут о них в интернете : "Это волнующий и вдохновенный любовный напиток, аромат счастья и хорошего настроения. Идеально подходит для молодой женщины с романтичной натурой, верящей в прекрасное и понимающей, что миром правит любовь. Об идее аромата говорит даже флакон в виде розового сердца. Гамма нот Chopard Happy Spirit — это оттенки магнолии, кашемира, мускуса, жимолости, амбры, малины. Аромат, словно юный весенний ветерок, наполненный ароматом первых цветов, кружит голову. Базовые ноты составляют красный апельсин, малина, кашемировая древесина, мускус, амбра, магнолия, юзу и османтус. "
 ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!)